Skip Navigation Links

9 декабря 2014

Поздравляем Леонида Васильевича Мельникова!


Сегодня – день рождения президента ФГССР Леонида Васильевича Мельникова. Коллектив ФГССР сердечно поздравляет его!
Вся жизнь Леонида Мельникова связана с горнолыжным спортом, в котором он последовательно прошёл долгий путь от спортсмена-юниора, члена сборной страны, тренера, главного тренера сборных команд России – до вице-президента, а затем – и президента Федерации, которым он был избран в мае этого года на Конференции ФГССР.
Свой более чем 30-летний опыт в горнолыжном спорте Леонид Мельников поставил на службу ФГССР. Им разработана перспективная программа, нацеленная на подъём горнолыжного спорта в регионах России, развитие детско-юношеского спорта, более активный поиск на местах молодых талантливых горнолыжников с целью усилить сборные команды страны, обеспечить реальную конкуренцию за место в составе. В начавшийся новый олимпийский цикл предстоит проделать большую работу, которая, по мнению Леонида Мельникова, должна завершиться созданием конкурентоспособной сборной России по горнолыжному спорту к предстоящим Олимпийским играм-2018 в Корее.
Мы желаем Леониду Мельникову крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов и удачи в осуществлении намеченных планов!

Президент ФГССР Леонид Мельников.Фото ФГССР

к списку материалов